Для персонажа:
1)Имя
Айкарэ (Айки)
2)Фамилия
---
3)Кличка
Белка
4)Пол
Женский
5)Расса
Маг
6)Внешность
Волосы:Рыжие, по пояс, челка есть.
Глаза:Карие.
Кожа:Персиковая.
Рост: 170см
Вес:47кг
7)Характер
Девушка очень энэргичная, консструктивная, немного высомерная,но очень оптимистически настроенная, красноречивая, у нее преблодание сили, физической, так и силы воли, стойкая, упрямая, как осел, отвтственная честная, независимая, консервативная, практичная и внимательная, верная.
8)Биография:
Детство: Айки жила в большой семье, но при некоторых обстоятельствах, при  стычках ее семьи с оборотнями родители и родственники погибли. А девочка сбежала из дома. Она пришла к своему дяде, он был довольно строг и держал девочку в ежевых рукавицах, но когда Айки стукнуло 12 лет, дядя начал рассказывать, кто ее родители и кто она сама начал обучать малютку Айки магии, вскоре, когда девочка освоила магические способности, у нее появилось прозвище Белка. Так как она очень часто пользовлась превращением из человека в белку, так же Айкарэ испытывает большую любовь к драконам. Когда дядя умер он оставил Белке наслетство все то, что связанно с ее любимыми животными, ну и как обычно, в любом завещании ей присвоили виллу дяди, и все то, что он имел, так как родственников кроме Айки никого не было. В 15 лет девушке прислали подарок, подпись от дяди, говорили, что подарок был вывезен из хранилища, и подарком было яицо, не просто , а драконье. И с тех пор девушка решила разводить дракончиков)))
9)Ваши страхи,мечты,желания,слабости.
1) Страх смерти близких
2)Страх что бы ее питомца убили(((
3) Потерять друзяГГ))
1)Убить всех оборотней!
2)Найти себе много много друзяГ)
3) Избавится от третьего глаза(она может читать мысли и вопоминания вражденное)
1)Слабости?Мои страхи мои слабости)

10)Ваши способности:
Перевоплащение из человека в белку,  чтение мыслей и воспоминаний, спасобноси пяти драконов(огонь земля воздух вода и квинтесенсия), боевые искусства.
11)Оружие
Самурайский меч, винтовка, револьвер.
12)Дополнительная информация.

Для игрока:
1)Связь с вами:
ICQ: 407-225-063
2)Пароль:
Примите эту анкету Т_Т
3)Частота посищения:
да, каждый день, но я сейчас уезжаю с 22.06. 2008 на месяц, может чуть больше!Числа тридцатого приеду.
4)Желаемый статус:
МаГиЯ сПаСеТ мИр

Отредактировано Айкарэ (2008-06-22 19:11:14)